Limpiar
FRUTAS Y VERDURAS DE PRIMERA CALIDAD
249 453 3015 - Dinamarca 390, Tandil.
Envíos gratuitos en Tandil
Categoría
Todos
Acelga x atado
Acelga x atado
1 Unidad
$2.200
Ajo grande
Ajo grande
1 Unidad
$750
Albahaca
Albahaca
1 Unidad
$1.500
Anco batata
Anco batata
1 Kilo
$1.800
Apio
Apio
1 Kilo
$6.500
Banana Brasil
Banana Brasil
1 Kilo
$2.400
Banana Brasil  - PROMO
Banana Brasil - PROMO
1 Kilo
$2.400
Banana Ecuador
Banana Ecuador
1 Kilo
$3.400
Batata
Batata
1 Kilo
$2.500
Berenjena Superior
Berenjena Superior
1 Kilo
$2.900
Boniato
Boniato
1 Kilo
$2.900
Brasilero/ Cabuche
Brasilero/ Cabuche
1 Kilo
$1.800
Brócoli
Brócoli
1 Unidad
$12.000
Carbón
Carbón
1 Unidad
$3.800
Castaño/Princesa
Castaño/Princesa
1 Kilo
$2.500
Cebolla
Cebolla
1 Kilo
$1.200
Cebolla de Verdeo
Cebolla de Verdeo
1 Kilo
$5.900
Cebolla Morada
Cebolla Morada
1 Kilo
$2.800
Champignon
Champignon
1 Unidad
$4.500
Chauchin x 1/4Kg
Chauchin x 1/4Kg
1 Unidad
$1.800
Cherry premium x 1/4 kg
Cherry premium x 1/4 kg
1 Unidad
$1.200
Cherry x 1kg - Promo!
Cherry x 1kg - Promo!
1 Unidad
$4.000
Choclo dulce por kg
Choclo dulce por kg
1 Kilo
$4.900
Espinaca x atado
Espinaca x atado
1 Unidad
$2.900
Frutilla 1/4 kg - Promo!
Frutilla 1/4 kg - Promo!
1 Unidad
$6.000
Huevos 1/2 Docena
Huevos 1/2 Docena
1 Unidad
$1.900
Huevos Docena
Huevos Docena
1 Unidad
$3.600
Huevos Maple Marrón grande
Huevos Maple Marrón grande
1 Unidad
$8.500
Jengibre x 100Gr
Jengibre x 100Gr
1 Unidad
$850
Jugo de arándanos
Jugo de arándanos
1 Unidad
$3.400
Kiwi grande x medio kg
Kiwi grande x medio kg
1 Unidad
$4.900
Lechuga manteca, repollada, crespa.
Lechuga manteca, repollada, crespa.
1 Kilo
$6.900
Lima
Lima
1 Kilo
$5.800
Limón
Limón
1 Kilo
$1.900
Limón x kg - Promo!
Limón x kg - Promo!
1 Kilo
$1.900
Mandarina criolla
Mandarina criolla
1 Kilo
$1.800
Mandarina Criolla x 2kg - Promo!
Mandarina Criolla x 2kg - Promo!
1 Unidad
$2.500
Mandarina Murcott grande
Mandarina Murcott grande
1 Kilo
$2.500
Mandarina Nova grande
Mandarina Nova grande
1 Kilo
$2.200
Manzana deliciosa superior
Manzana deliciosa superior
1 Kilo
$4.200
Manzana Gala
Manzana Gala
1 Kilo
$1.800
Manzana roja
Manzana roja
1 Kilo
$2.000
Manzana roja x 2kg - Promo!
Manzana roja x 2kg - Promo!
1 Unidad
$3.500
Manzana verde superior
Manzana verde superior
1 Kilo
$3.900
Morrón rojo
Morrón rojo
1 Kilo
$7.900
Morrón Verde
Morrón Verde
1 Kilo
$5.900
Naranja jugo grande
Naranja jugo grande
1 Kilo
$1.500
Naranja Jugo x 2Kg - Promo!
Naranja Jugo x 2Kg - Promo!
1 Unidad
$2.500
Naranja Ombligo
Naranja Ombligo
1 Kilo
$1.800
Naranja ombligo x 2kg - PROMO
Naranja ombligo x 2kg - PROMO
1 Unidad
$3.000
Palta Hass (chile)
Palta Hass (chile)
1 Unidad
$1.500
Palta Hass 2 unidades - Promo!
Palta Hass 2 unidades - Promo!
1 Unidad
$2.500
Papa nueva
Papa nueva
1 Kilo
$1.200
Papa x 2Kg - Promo!
Papa x 2Kg - Promo!
1 Unidad
$1.800
Pepino
Pepino
1 Kilo
$3.500
Pera de invierno
Pera de invierno
1 Kilo
$2.500
Perejil
Perejil
1 Kilo
$6.500
Piedritas Sanitarias (bolsa)
Piedritas Sanitarias (bolsa)
1 Unidad
$2.000
Piquillín
Piquillín
1 Unidad
$4.800
Pomelo rosado superior
Pomelo rosado superior
1 Kilo
$2.800
Portobelo
Portobelo
1 Unidad
$4.500
Puerro
Puerro
1 Kilo
$6.500
Remolacha
Remolacha
1 Kilo
$3.500
Repollo blanco
Repollo blanco
1 Kilo
$4.800
Repollo morado
Repollo morado
1 Kilo
$4.800
Rúcula x atado
Rúcula x atado
1 Unidad
$2.200
Tomate perita
Tomate perita
1 Kilo
$2.900
Tomate redondo grande superior
Tomate redondo grande superior
1 Kilo
$2.900
Uva Blanca sin Semilla x 1/2kg
Uva Blanca sin Semilla x 1/2kg
1 Unidad
$6.900
Zanahoria superior
Zanahoria superior
1 Kilo
$1.900
Zapallito superior
Zapallito superior
1 Kilo
$3.900
Zucchini
Zucchini
1 Kilo
$3.900